Записаться на прием

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области

Алапаевская центральная районная больница


8 (34346) 47-9-85

Email: alrb-public@mis66.ru

Телефон «Горячей линии»
Министерства здравоохранения
Свердловской области
8-800-1000-153

(бесплатный номер)

Главная
Сотрудники

 Врачебный состав

Уважаемые пациенты!

В данном разделе размещена информация о медицинских работниках ГБУЗ СО "Алапаевская центральная районная больница" 

Список специалистов ГБУЗ СО "Алапаевская ЦРБ" можно скачать (актуальность на 12.03. 2019) здесь...>>


Расписание работы специалистов    
№ каб фио специалиста Пн Вт Ср Чт Пт
3 Неотложная помощь 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00 8:00-20:00
101 Врач-психиатр Сурганов Дмитрий Александрович 8:00-9:30 14:00-16:00 8:00-9:30 14:00-16:00 8:00-9:30 14:00-16:00 Проф. день 8:00-9:30 14:00-16:00
102 Прививочный кабинет Кнышева Елена Владимировна 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
103 Врач-эндокринолог 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
104 Выписка рецепьов мед. Сестра: Савчина Елена Ивановна 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30
105 Перевязочный кабинет Кручинина Татьяна Петровна 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00
107 Врач-Хирург  Махов Алексей Владимирович 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30 8:00-16:30
108 Фельдшер- Ветиранов ВОВ и участников БД Ибраева Елена Алексеевна 8:00-16:48 8:00-16:48 8:00-16:48 8:00-16:48 8:00-16:48
109 ЦВК Маслова Любовь Владленовна Корчун Игорь Борисович 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-15:30
110 Фельдшер-терапевт Поджидаева Наталья Максимовна 13:00-16-48 8:00-12:00 13:00-16-48 8:00-12:00 13:00-16-48
111 Врач Отолоринтолог Галицкий Иван Юрьевич 11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-15:30
112 Врач Офтальмолог Харлов Максим Михайлович Ткаченко Галина Андреевна 9:00-12:00 13:00-16:00 Опер. День 9:00-12:00 13:00-16:00 Глаукома 9:00-12:00 13:00-16:00 9:00-12:00
113 Врач Уролог Сабанин Игорь Владимирович 8:30-11:00 13:00-16:00 8:30-11:00 13:00-16:00 8:30-11:00
114 Врач-терапевт Абдулхаева Таира Турсуновна 8:00-12:00 13:00-16:00 8:00-12:00 13:00-16:00 8:00-12:00
115 Фельдшер-Белюшина Ольга Михайловна Реутова Алевтина Михайловна 8:00-16:48 8:00-16:48 8:00-16:48 8:00-16:48 8:00-16:30
116 Фельдшер- Терапевт — Подкорытова Марина Геннадьевна 8:00-12:00 13:00-16:48 8:00-12:00 13:00-16:48 8:00-12:00
118 Процедурный кабинет Карькова Екатерина Селиверставна 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-15:00
119 Фельдшер- Терапевт —Игнатьева Ольга Васильенвна 8:00-12:00 12:48-16-40 8:00-12:00 12:48-16-40 8:00-12:00
120 Флюрографический кабинет Основин  Алексей Викторович 8:30-12:00 14:14:30выдача результатов 8:30-12:00 14:14:30выдача результатов 8:30-12:00 14:14:30выдача результатов 8:30-12:00 14:14:30выдача результатов 8:30-12:00 14:14:30выдача результатов
121 Фельдшер-Дерматовенролог Харитонова Татьяна Кириловна 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30 9:00-15:30
122 Врач Онколог Стеников Анатолий Сергеевич 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 проф день
123 Смотровой Кабинет 8:00-16:40 8:00-16:40 8:00-16:40 8:00-16:40 8:00-15:30
203 УЗИ Корчун Игорь Борисович по талонам по талонам по талонам по талонам по талонам
204 ЭКГ Егорова Наталья Алексеевна / Ваганова Полина Михайловна 10:00-12:00 / 8:30-16:00 10:00-12:00 / 8:30-16:00 10:00-12:00 / 8:30-16:00 Проф. день / 8:30-16:00 10:00-12:00 / 8:30-16:00
205 Физ. Кабинет 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-15:30
206 Ренген кабинет Основин Алексей Викторович 8:00-16:40 8:00-16:40 8:00-16:40 8:00-16:40 8:00-15:30
207 Врач невролог Девлохиев Аскаршо Боевич 8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-16:00 8:30-15:00

Дата обновления: 02.09.2019 15:21