Записаться на прием

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области

Алапаевская центральная районная больница


8 (34346) 47-9-85

Email: alrb-public@mis66.ru

Телефон «Горячей линии»
Министерства здравоохранения
Свердловской области
8-800-1000-153

(бесплатный номер)

Главная
Структурные подразделения

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Свердловской области

Алапаевская центральная районная больница

Почтовый адрес:
Индекс: 624690 Свердловская область, Алапаевский район, п.Верхняя Синячиха, улица Октябрьская д. 1
Email: alrb-public@mis66.ru
Транспорт: Автобус № 103

Секретарь:
Телефон (34346) 47-9-85 | факс (34346) 48-9-90
Заведующая ОМК:
Собайкина Ида Михайловна Телефон 8 (34346) 47-9–59
Главная медицинская сестра:
Татаринова Анастасия Александровна Телефон 8 (34346) 47-7-27
Районный педиатр:
Бочкарева Наталья Ивановна Телефон 8 (34346) 3-60-49
Заведующий:
Козлова Мария Владимировна
Адрес:
п. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская д. 1
Контакты:
Телефон регистратуры: +7 (34346) 47-6-44
Телефоны специалистов : +7 (34346) 47-1-81 и 47-5-28
Заведующий:
Букреева Марина Николаевна
Адрес:
поселок Верхняя Синячиха, улица Горького 50
Контакты:
Телефон Регистратуры: +7 (34346) 36-0-92, 36-0-32
Телефон Прививочного кабинета: +7 (34346) 36-0-93
Телефон Инфекциониста: +7 (34346) 36-0-94
Телефон Заведующего детской поликлиникой: +7 (34346) 36-0-49
Заведующий:
Цымбал Светлана Александровна
Адрес:
п. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская д. 16
Контакты:
Телефон регистратуры: +7 (34346) 48-8-92
Заведующий:
Маракуева Татьяна Евгеньевна
Адрес:
п. Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская д. 1
Контакты:
Телефон регистратуры: +7 (34346) 48-9-46
Заведующий:
Стенников Анатолий
Адрес:
поселок Верхняя Синячиха улица Октябрьская 1
Контакты:
Информацию о состоянии пациентов можно получить с 10.00 до 12.00 и с 17.00 до 19.00 по телефону: +7 (34346) 47-3-11
Заведующий:
Егорова Наталья Алексеевна
Адрес:
поселок Верхняя Синячиха улица Октябрьская 1
Контакты:
Телефон: +7 (34346) 48-9-14
Заведующий:
Михайлов Владимир Константинович
Адрес:
поселок Верхняя Синячиха улица Октябрьская 1
Контакты:
Телефон: +7 (34346) 47-5-54
Заведующий:
Меньшова Галина Анатольевна
Адрес:
поселок Верхняя Синячиха улица Октябрьская 1
Контакты:
Телефон: +7 (34346) 47-0-04
Заведующий:
Киямова Александра Разифовна
Адрес:
поселок Верхняя Синячиха улица Октябрьская 1
Контакты:
Телефон: +7 (34346) 47-9-62
Врач ОВП:
Раганова Полина Михайловна
Адрес:
с. Арамашево, ул. Пушкарева д. 2
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 73-6-86
Заведующий:
Устинова Екатерина Александровна
Адрес:
с. Голубковское, ул. Ленина д. 1
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 75-6-96
Заведующий:
Ахмадиев Руслан Адисович
Адрес:
с. Деево, ул. Мира д. 40
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 70-7-02
Заведующий:
Бородин Евгений Никандрович
Адрес:
с. Кировское, ул. Ленина д. 11
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 75-3-35
Заведующий:
Ишимбаева Эркин Колбаевна
Адрес:
с. Коптелово, ул. Ленина д. 35
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 73-3-83
Заведующий:
Макешева Бактыгуль Бешеновна
Адрес:
с. Коптелово, ул. Ленина д. 35
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 73-3-83
Заведующий:
Мукеев Александр Михайлович
Адрес:
с. Костино, ул. Чапаева д. 29
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 78-8-44
Заведующий:
Мукеев Александр Михайлович
Адрес:
с. Костино, ул. Чапаева д. 29
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 78-8-44
Заведующий:
Зайкова Ольга Александровна
Адрес:
деревня Бобровка улица Ленина 14
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 75-9-41
Заведующий:
Бунькова Марина Александровна
Адрес:
деревня Бунькова улица Центральная 10
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 75-5-12
Заведующий:
Киселева Татьяна Владимировна
Адрес:
деревня Михалева улица Новая 3
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 75-5-26
Заведующий:
Наумова Галина Дмитриевна
Адрес:
поселок Гаранинка улица Победы 3
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 75-6-22
Заведующий:
Шестакова Наталья Владимировна
Адрес:
село Клевакино улица Центральная 23
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 78-6-31
Заведующий:
Лукьянова Лариса Демьяновна
Адрес:
деревня Ячменева улица Центральная 3
Заведующий:
Барышников Сергей Александрович
Адрес:
село Ярославское улица Матвеева 18
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 78-6-49
Заведующий:
Гневанова Любовь Вениаминовна
Адрес:
деревня Бутакова улица Советская 9
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 78-5-15
Заведующий:
Пырина Антонина Владимировна
Адрес:
село Невьянское улица Советская 31
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 73-7-56
Заведующий:
Упорова Галина Нестеровна
Адрес:
деревня Первунова улица Победы 8
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 73-1-17
Заведующий:
Окулова Наталья Михайловна
Адрес:
село Ялунинское, улица Мира 20а
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 73-2-73
Заведующий:
Калинина Ольга Анатольевна
Адрес:
деревня Исакова, улица Средняя 8
Заведующий:
Красноперова Ирина Владимировна
Адрес:
деревня Вогулка, улица Луговая 3
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 73-2-52
Заведующий:
Кузнецова Марина Рудольфовна
Адрес:
деревня Госькова, улица Ленина 21
Фельдшер:
Загайнова Марина Николаевна
Адрес:
село Раскатиха, улица Ленина 23
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 70-5-97
Заведующий:
!"№"№;%№;%:?%;::№;%:!@#!@#%$@#$%^%$^*^&*)*&(+)
Адрес:
деревня Катышка, улица Красных Партизан 12
Заведующий:
Свиридова Елена Анатольевна
Адрес:
ст. Самоцвет, ул. Школьная д. 29
Заведующий:
Алексеева Ольга Витальевна
Адрес:
курорт Самоцвет, ул. Центральная д. 14
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 71-5-83
Заведующий:
Буженинова Ольга Владимировна
Адрес:
поселок Ясашная, улица Советская 18
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 77-1-19
Заведующий:
Томилова Екатерина Валерьевна
Адрес:
село Останино, улица Советская 20
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 74-3-41
Заведующий:
Игнатьева Ольга Васильевна
Адрес:
поселок Заря, ул. Набережная 13
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 31-5-38
Заведующий:
Рагозина Ирина Николаевна
Адрес:
поселок Новоямово, улица Широкая 1
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 31-8-53
Заведующий:
Буженинова Ольга Владимировна
Адрес:
село Толмачево улица Первого мая 16
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 71-7-38
Заведующий:
Татаринова Аксана Михайловна
Адрес:
село Нижняя Синячиха улица Краснооктябрьская 19
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 75-1-80
Заведующий:
Юмина Татьяна Григорьевна
Адрес:
поселок Бубчиково улица Геологоразведчиков 5
Контакты:
Телефон : +7 (34346) 48-5-10
Заведующий:
Губина Анна Алексеевна
Адрес:
поселок Ельничный улица Береговая 10
Заведующий:
Панова Наталья Васильевна
Адрес:
село Путилово улица Красных Орлов 27

Дата обновления: 30.01.2018 12:31